октябрь 01, 2013
Внучка Алисы Фрейндлих готовится к балу
22 октября состоится одно из главных светских событий года — бал дебютанток журнала Tatler. К первому серьезному выходу в свет готовятся внучка Алисы Фрейндлих, дочь Екатерины и Андриса Лиепы и другие юные представительницы известных семей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

22 октября состоится одно из главных светских событий года — бал дебютанток журнала Tatler. К первому серьезному выходу в свет готовятся внучка Алисы Фрейндлих, дочь Екатерины и Андриса Лиепы и другие юные представительницы известных семей.

Совсем скоро в Колонном зале Дома союзов пройдет событие, которое откроет светской Москву новых героев. В этот раз вальсировать в нарядах haute couture под вспышками десятков камер будут внучки первого президента Грузии Эдуарда Шеварнадзе, актрисы Алисы Фрейндлих, композитора Дмитрия Шостаковича и артиста балета Мариса Лиепы.

Правда, из всех перечисленных девушек, в России получать образование осталась только потомок актерской семьи Фрейндлих — 18-летняя Анна Тарасова. Красивая блондинка продолжила семейную традицию и на данный момент является студенткой 3-го курса продюсерского факультета Санкт-Петербургской Академии театрального искусства. Примерами для подражания девушка считает знаменитую бабушку и маму. Однако приоритетной целью для Анны является не успешная карьера, а создание семьи:

«Главное в жизни — счастливая семья. Та, в которой ты родился, и та, которую когда-нибудь создашь. Первое у меня есть, о втором — мечтаю», - рассказала дебютантка в интервью журналу Tatler.

В свободное от занятий в швейцарском колледже Lyceum Alpinum Zuoz время крутит фуэте представительница самого известного в стране балетного клана — 15-летняя Ксения Лиепа. За плечами девушки, как выяснилось, сложные па в немецкой постановке спектакля «Спящая красавица».

А вот 15-летняя Нанули Шеварнадзе, которая сейчас учится в парижской школе Alsacienne, равнодушна и к журналистике, которой занимается ее старшая сестра Софико, и тем более к политике. Девочка мечтает переехать в Нью-Йорк и стать знаменитой актрисой.

15-летняя Александра Маниович - дочь бизнес-леди Светланы Захаровой - в свете появится далеко не в первый раз. Александра, кстати, была в числе гостей на прошлогоднем балу Tatler, но официально дебютирует именно в конце октября.

Источник www.womans.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.96510148048401