ноябрь 21, 2017
Виктория Бекхэм показала рождественскую открытку дочери
Семья Бекхэм уже активно готовится к Рождеству. В Instagram Виктории Бекхэм появилось фото рисунка шестилетней Харпер.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На рисунке звездной малышки представлена блондинка с зонтиком в одной руке и сумочкой в другой, стоящая около елки. Подпись Merry Christmas не оставляет сомнений в том, что Харпер Бекхэм уже вовсю настроена на рождественнский праздник. На фоне последних сообщений о воссоединении группы Spice Girls британские СМИ остроумно предположили, что девочка нарисовала Эмму Бантон (певица, наиболее известная как участница Spice Girls под псевдонимом «Бейби-Спайс»).

«Конкурс рождественских открыток!», — подписала снимок любящая мама.

 

Неделей раньше в ее аккаунте был выложен короткий ролик с дочерью, поющей новогодний хит All I Want for Christmas Is You.

 

«В Харпер попал рождественский дух!», —  подписала видео Виктория.

Не исключено, что праздничные посты, которые стали появляться за месяц до прихода Рождества, являются хитроумным рекламным ходом: дело в том, что на прошлой неделе бренд Victoria Beckham представил специальную коллекцию из 14 вещей для рождественских вечеринок.

Напомним, что с июля 1999 года Виктория замужем за футболистом Дэвидом Бекхэмом. У супругов, помимо младшей дочери Харпер, есть еще трое сыновей: Бруклин Джозеф Бекхэм (04.03.1999), Ромео Джеймс Бекхэм (01.09.2002), Круз Дэвид Бекхэм (20.02.2005).



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.4700894355774