февраль 15, 2017
Speed dating
Speed dating — идеальный вариант для тех, кто одинок и хочет за короткое время узнать больше интересных людей. Этот модный вид знакомства дает хорошую возможность узнать больше интересный людей и сразу отказаться от общения, если собеседник не понравился. Если вы заинтригованы, дальше мы расскажем больше!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Speed dating или быстрые знакомства это относительно новый вид знакомства, который с наибольшим успехом практикуется в США и Европе.

Мини-свидания проводятся по 5-7 минут, как утверждают психологи: впечатления о человеке на первой встрече складывается за одну – две первые минуты знакомства. Это очень удобный и интересный способ знакомства, который по-тихоньку становится популярным и в Молдове.
Основное правило быстрых свиданий меняться собеседниками чётко по времени, чтобы к концу вечера возможность познакомиться была у каждого.

К примеру, на speed dating могут быть заявлены на участие десять женщин и десять мужчин, так, что у каждого будет возможность переговорить с каждым участником противоположного пола 5-7 минут.

Во время знакомств (диалогов) звучит не громко блюз или романтическая баллада, чтобы было комфортно разговаривать.

Сигналом для переходов к новой собеседнице служит яркий, громкий гудок.

Перемещение от собеседника к собеседнику осуществляют чаще всего мужчины – по часовой стрелке.

С помощью данного вида знакомств, открывается прекрасная возможность узнать больше новых и интересных людей.



читайте также
SQL exec time = 0.79578328132629