Май 20, 2014
Узнай, на кого похожа дочка Ким Кардашьян
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, ее жених, рэпер Канье Уэст и их 11-месячная дочь Нори сейчас, пожалуй, — одна из самых обсуждаемых семей мира.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, ее жених, рэпер Канье Уэст и их 11-месячная дочь Нори сейчас, пожалуй, — одна из самых обсуждаемых семей мира.

Папарацци следят за каждым шагом знаменитостей и в буквальном смысле не дают им прохода. 2 мая фотографы встретили Ким на одной из оживленных улиц Парижа с малышкой Нори на руках.
Девочка, облаченная в серое платьице и черные колготки, выглядела немного уставшей. Журналисты портала MailOnline в один голос заявили, что Нори как две капли похожа на свою маму. С ними согласились и поклонники Ким, оставив под фото лестные комментарии.

Кстати, совсем недавно Кардашьян и Уэст дали корреспондентам новый повод для обсуждения. В прессе появилась информация о том, что Ким и Канье, чья свадьба состоится 24 мая, тайно зарегистрировали брак. Позже Кардашьян решила опровергнуть эти слухи, заявив журналистам следующее: «Пока что я просто Ким, Миссис Уэст — уже скоро».

Следует сказать, что Кардашьян и Уэсту предстоит провести целых три свадебных церемонии. Перед тем, как отправиться в Париж 24 мая пара официально заключит брак на территории США, чтобы избежать возможных бюрократических проблем. Затем, уже во Франции, по местным законам, они должны будут устроить две церемонии. Религиозному обряду будет предшествовать гражданская церемония. По другим сведениям, в Париже пара устроит предсвадебный ужин, а пышное торжество пройдет во Флоренции в крепости с трагической историей.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77279257774353