апрель 25, 2017
У гламурных девочек новый тренд - уменьшение губ
Сегодня почти невозможно прокрутить Instagram, не увидев картинку блогера или знаменитости, которые занимаются увеличением губ. Согласно данным от Американского Общества Пластических Хирургов, запросы на коррекцию губ в период между 2000 и 2016 годами увеличились на 50 процентов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Однако, в последнее время в социальных сетях появляются новые тенденции тех или иных изменений размера губ. Одной из главных на сегодня является уменьшение размера губ. Процедура по уменьшению губ, как показывает практика, более популярна в азиатских странах. Процедура включает в себя «особое удаление кожи с губ» и использование швов для создания новой линии. Результат - меньший, более тонкий контур.

Хотя уменьшение губ выполняется как амбулаторная процедура, не забывайте, что это операция. Пациентам обычно делают местную анестезию во время процедуры, которая занимает 15–30 минут на губу, в зависимости от количества удаляемой ткани. Стежки остаются на месте в течение одной недели, после чего они растворяются или удаляются вручную. Пациентам рекомендуется есть жидкую пищу до тех пор, пока не спадет отек. Это может занять от нескольких дней до недели.

В Instagram уже еможно найти более 5000 фотографий с меткой #lipreduction (уменьшение губ). Тем не менее, по крайней мере в США, увеличение губ остается более частой процедурой, и это, возможно, не изменится и в ближайшем будущем.

Далее Вы можете увидеть, как выглядит процедура (будьте осторожны, фото не для слабонервных!!!).

 

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57273077964783