ноябрь 17, 2017
У Андрея Малахова родился первенец
Осень впервые стало известно о беременности Натальи Шкулевой, супруги Андрея Малахова. Новость о беременности сопровождалась громким скандалом - переходом телеведущего с Первого канала на «Россию», и связанный с этим резонанс превратил пару в одну из самых популярных звездных пар.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня утром стало известно, что долгожданный наследник - мальчик - появился на свет 15 ноября этого года в 23:30 в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Наталья и малыш чувствуют себя превосходно. Вес новорожденного 4,020 кг, рост 54 см. С именем ребенка пара пока не определилась: Андрей Малахов заявил, что выбор будет зависеть от характера сына.

«Мы с Андреем очень счастливы! Это абсолютно новые ощущения!» - призналась Наталья Шкулева. Счастливый отец также не скрывает своих чувств: «Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!»

Отметим, Андрей и Наталья находятся в официальном браке 6 лет, их отношения начались на работе - Андрей Малахов является главным редактором одного российского журнала, а Наталья - издателем и бренд-директором другого журнала. Оба бренда входят в портфель издательского дома Hearst Shkulev Media.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5511462688446