декабрь 26, 2017
Три жены Максима Виторгана
Максим Виторган родился в семье великих российских актеров. Он с детства был знаменит, но известность приумножилась, когда он лично вышел на сцену театра. Однако, новую волну популярности актер получил, когда сочетался узами брака со скандальной телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Максим родился в семье актеров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Он рано познакомился театральным закулисьем и родительским близким кругом, в который входили актеры, режиссеры и просто театралы.

 

После окончания школьного заведения, никого не удивив, Максим с первого раза поступил в ГИТИС. Поступив, он будто преобразился. Казавшиеся ему в школе неинтересными занятия стали для Максима чуть ли не смыслом жизни.

 

В 1993 году Максим окончил ГИТИС и устроился в труппу столичного ТЮЗа. Сыграл свои первые яркие роли, Виторган младший получил первую хорошую оценку критиков. После ТЮЗа актер работал в нескольких известных театрах. 

Самое плодотворное сотрудничество у Максима случилось с театром «Квартет И». 

 

Первая любовь

Первая любовь случилась во время работы в ТЮЗе. Он влюбился в коллегу по цеху – актрису Викторию Верберг. Она рассказывает, что была на девять лет старше «этого высокого юноши с зелеными глазами» когда завязалась их дружба. Официально брак так и не зарегистрировали, зато скоро на свет появилась сначала дочь Полина, а через четыре года сын Даня.

Вторая любовь

Максим ушел от супруги к своей второй жене Наталье, которая работает маркетологом и не имеет никакого отношения к театру и кино. Виктория и Максим разумно решили, что детей их конфликты не касаются. Они в любом случае должны получать любовь и заботу от обоих родителей. Тем временем, о втором браке актера практически ничего не известно. Развелись быстро и сегодн совсем не общаются.

Третья любовь

Когда начались отношения с Ксенией Собчак так и осталось неизвестным.

Свадьбу сыграли как в шпионском кино. Даже близкие, собравшись на настоящей премьере киноленты, в котором играл Виторган, и последующей вечеринке, не догадывались, что на самом деле присутствуют на свадьбе. На вечеринке Ксения и Максим показали обручальные кольца и признались, что поженились.

 

По словам Максима, они с Ксенией живут тихо, много времени проводят вместе и по-настоящему любят друг друга. В ноябре 2017 их певренцу, сыну Платону исполнился год. Пара все еще предпочитает не показывать лицо малыша, в принципе редко публикуя его фото в социальных сетях.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.001161813736