март 16, 2018
Топ-6 лучших, мотивационных фильмов о финансовом успехе!
Представляем подборку кинолент о исключительных людях и их не менее удивительных жизненных историях — настоящий источник опыта для того, кто хотел быть достичь успеха...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Поменяться местами

Что случится, если взять богатого и бедного и поменять их местами? Социальный эксперимент, организованный владельцами богатейшей стоковой компании Мортимером и Рандольф Дюк принимает неожиданный оборот, когда оба участника объединяются.

 

Крестный отец

Это история о росте небольшого семейного бизнеса, который превращается в крупнейшую семейную организованную группировку в Нью-Йорке. Крестный отец и его сын Майкл Карлеоне являются мозгом семьи, его ключевым двигателем. Этот фильм дает вам понимание о том, что нужно, чтобы построить один из самых мощных семейных бизнесов в стране.

 

В погоне за счастьем

Это реальная история о мужчине, который так верит в свой продукт, что потерпев крах, так и не сумев продать свой продукт, он теряет все: дом, жену, деньги, оставшись наедине с собой и сыном. Это важный урок о том, какие шаги человек предпринимает в непростой жизненной ситуации, и то, каким сильным он становится в итоге.

 

Джерри Магуайер

Самая верхушка игры под названием жизнь - именно там оказывается главный герой. Красивая девушка, крупнейшие клиенты, уважение. Но в какой-то момент он решает остановиться и пересмотреть свою жизнь, он делится своими мыслями со своими коллегами, что в итоге приводит к краху и потере абсолютно всего. 

 

Уолл Стрит

Молодой амбициозный торговец на бирже Бад Фокс готов на все, чтобы добиться успеха, в том числе и инсайдерскую торговлю. В этом фильме можно проследить то, как жажда успеха берет вверх над жизнью, а установка «Жадность- это хорошо» направляет в бизнесе.

 

Игра

Фильм о богатом банкире, чья жизнь крутится вокруг бизнеса, сделавшим его одиноким. Его брат дарит ему невероятный подарок, который меняет его мир. Что важнее: деньги, бизнес и успех или сама по себе жизнь?



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66912508010864