ноябрь 24, 2016
Топ 8 реальных профессий российских звёзд
«Образование не может быть собственно целью»- некогда изрек золотые слова известный немецкий философ Ханс Георг Гадамер. И это действительно так, ведь многие из нас, в том числе и знаменитости выбирали профессию в свои молодые годы, чаще всего с успехом закончили высшие учебные заведения и ... и выбрали другое служебное поприще. Кто на что учился? - расскажет редакция aquarelle.md

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ольга Бузова

Окончила Санкт-петербургский государственный университет, факультет географии и геоэкологии. Ольга относилась к учебе очень ответственно: на проекте Дом-2 она не расставалась с книгами и часто уезжала на сессий и практику. Полученный красный диплом девушка считает хорошей основой для строительства любой карьеры.

Гарик Мартиросян

Пошел по стопам матери и получил диплом доктора. Окончил Ереванский государственный медицинский университет по специальности «невропатолог-психотерапевт» и даже отработал 3 года в медицинском учреждении. Профессия ему нравится до сих пор, но встреча с соратниками по шоу-биснесу изменила его жизнь целиком .

Павел Воля

Окончил в Пензе Государственный педагогический университет по специальности «учитель русского языка и литературы» и отправился покорять Москву незамедлительно. Паша зарабатывал на жизнь прорабом на стройке, ведущим на музыкальном канале, был ди- джеем и редактором.

Жасмин

Певица окончила в родном Дербенте(Дагестан) медицинский колледж с красным дипломом. Жасмин всегда помнит о своей первой профессии и в День медицинского работника в своем «Инстаграме» публикует студенческие фото с коллегами в медицинских халатах, подписывая: «Спасибо за ваши умелые руки и добрые сердца!»

Сергей Светлаков

Сергей продолжил традицию: его отец был помощником машиниста, а мать работала в управлении железной дороги. Окончил Уральский госуниверситет путей сообщения по специальности «Экономика на железнодорожном транспорте», параллельно учёбе начал играть в команде КВН, в чем очень преуспел и стал не только шоуменом и ведущим, но и актером.

Вера Брежнева

Красавица российского шоу-бизнеса имеет диплом экономиста и секретаря-референта. Окончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров транспорта и обладает весомыми успехами в спорте: гандбол, баскетбол, карате и художественная гимнастика.

Ксения Собчак

Окончила МГИМО, факультет международных отношений и политологии. Известная телеведущая, можно сказать, что в последнее время Ксения всё больше и вправду увлекается политологией.

Александр Розенбаум

Известный российский музыкант и певец имеет диплом терапевта, его специализация - анестезиология и реаниматология. За плечами много лет практики, работа на «Скорой».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.97066044807434