Май 10, 2017
Топ 8 крепких пар Голливуда и России
Как вы считаете, могут ли знаменитости построить крепкие отношения? Наверное, на ум сразу придут скандальные разрывы Джонни Деппа и Эмбер Херд, Бреда Питта и Анджелины Джоли, а из русских Сергея Безрукова и Ирины Безруковой или Федора Бондарчука и Светланы Бондарчук. Но не стоит грустить, в мире шоу-бизнеса есть и хорошие примеры крепких, любящих и мудрых пар, о которых сегодня мы и расскажем!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Мишель Пфайффер замужем за Дэвидом Келли с 1993 года, пара воспитывает двоих детей.

 «Я не встречала более честного, чистого и целостного человека, чем Дэвид. На этих качествах и держится наш союз. Конечно, Дэвид еще очень симпатичный», - нежно описывает своего мужа актриса.



 

Шон Коннери женат на художнице Мишелин Рокбрюн уже более 40 лет.

У пары нет детей, но от первого брака Коннери имеет сына. Несмотря на трудности, супруги до сих пор вместе, постоянно проживают на Багамских островах.

 

В 1991 году Джон Траволта женился на актрисе Келли Престон, у пары трое детей.

«Келли, как и я, не любит делать из мухи слона. Знаете, как это бывает - слово за слово, и превращаются люди в сумасшедших, все бурлит, как варево в кастрюле. А потом мирятся - в постели. Нет, я никогда не любил подобные вещи», - поделился как-то мудростью Траволта.



 

 

С 1982 года Дензел Вашингтон женат на Паулетте Пирсон.

У звездной четы четверо детей. «Я опасалась выходить замуж за привлекательного молодого актера, которому прочили большую славу. Но со временем полюбила его за характер, за мысли», - поделилась однажды в интервью жена актера.

 

С 1964 года Андрей Мягков женат на Анастасии Вознесенской, пара вместе больше 50 лет.

Детей в их семье нет, а потому все свободное время супруги проводят вместе. Мягков как-то сказал: «Счастье даже не в том, что такой брак, а что такая женщина».



 

 

Дмитрий и Елена Маликовы вместе 24 года.

От первого брака у Елены есть дочь Ольга, а также у пары есть общая дочь Стефания. В одном из интервью Дмитрий как-то гордо поделился: «Мне досталась жена, которую я заслужил...».

 

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе 20 лет.

У пары есть дочь. Их семейная жизнь не всегда была счастливой и безоблачной. Однако супруги сумели выстоять бой благодаря умению разговаривать и прощать. «Сейчас для меня любовь все ближе к понятию судьба», – признался однажды Агутин.

 

Дмитрий Харатьян и Марина Майко вместе с 1990 года.

«Если отмотать время назад, я выбрал бы ее снова, не раздумывая», – признался как-то в интервью Харатьян.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.4256842136383