ноябрь 13, 2017
Топ-7: Юные дочери знаменитых мам
Показываем самых красивых, талантливых и перспективных дочерей звездных мам, а также рассказываем об их первых карьерных успехах.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Лила Грейс Мосс Хэк (14 лет, дочь Кейт Мосс)

Лиле Грэйс с рождения пророчили успешную модельную карьеру, но Кейт решила, что не будет давить на дочь и предоставит ей выбор. Так, в своей первой рекламной кампании девочка появилась только в этом году: она стала лицом британского бренда The Braid Bar. В этом же году она подписала контракт с легендарным модельным агентством Storm. 

 

2. Кэри Зета-Дуглас (14 лет, дочь Кэтрин Зеты-Джонс)

Пока девочка сосредоточена на учебе, однако близкие друзья семьи недавно сообщили СМИ, что сейчас Кери снимается в своем первом фильме, кастинг для которого прошла без помощи родителей. Роль у этой, правда, пока совсем небольшая.

 

3. Соня Киперман (16 лет, дочь Веры Брежневой)

Она уже успела сняться в сериале «Дневники вампира» в Голливуде и несколько раз пройтись по подиуму. Она учится в Киеве, хотя часто летает в Америку, где часто пробует себя в различных кастингах.

 

4. Кайя Гербер (16 лет, дочь Синди Кроуфорд)

В этом сезоне Кайя Гербер начала с большим успехом покорять все подиума Недели моды. Каждое ее появление на публике вызывает шквал эмоций, поклонники ждут ее у отелей, чтобы сфотографироваться, а глянцевые издания называют самой юной иконой стиля. 

 

5. Лили-Роуз Депп (18 лет, дочь Ванессы Паради)

Юная Депп с характером — защищает меньшинства, принимает участие в благотворительности, заводит роман с парнем, у которого растет ребенок, успевает сниматься в кино и появляться в рекламных кампаниях Chanel. На сегодня - главная любимица самого Карла Лагерфельда!

 

6. Ава Элизабет Филипп (18 лет, дочь Риз Уизерспун)

Несмотря на то, что Ава часто появляется на светских мероприятиях с мамой, девушка предпочитает вести жизнь, не связанную с кино. Этим летом девушка без помощи родителей поступила в престижный Нью-Йоркский университет.

 

7. Лив Фрейндлих (15 лет, дочь Джулианны Мур)

Лив уже снялась в нескольких картинах, а теперь она готовится к поступлению в киноакадемию и не пропускает ни одного большого кастинга — генетическая работоспособность налицо.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1219999790192