февраль 02, 2018
Топ-6: Кто из знаменитостей рано стал мамой?
Представляем подборку знаменитостей, которые очень рано познали радость материнства, и это никак не помешало им добиться потрясающих успехов в профессии.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Соланж Ноулз
Младшая сестра Бейонсе, Соланж вышла замуж в 17 лет за футболиста Дэниэла Смита. Ребенка певица родила в 18 лет, а ранний брак распался спустя 3 года. Сама Соланж не раз сожалела о том, что так рано стала мамой, хотя и не перестает повторять, что ее сын Дэниел Джулз является «самым большим благословением в жизни».

 

Вупи Голдберг

Американская актриса родила свою единственную дочь в 18 лет в первом браке с Элвином Мартином. Позже Голдберг еще дважды выходила замуж. Актриса впервые стала бабушкой в 34 года, когда ее дочь Александра в 16-летнем возрасте родила девочку Амару.

 

Ирина Аллегрова

Артистка стала мамой в 20 лет. Семья Аллегровых в Баку была известна всем. Ее отец - Александр Григорьевич Аллегров, театральный режиссер и заслуженный артист, а мать — Серафима Михайловна Сосновская, актриса с оперным голосом. Частым гостем семьи был Муслим Магомаев. Муслим преподавал 14-летней Ирине вокал и, как многие женщины в то время, она не смогла не влюбиться...

В очередной раз, когда певец должен был приехать в Баку и не приехал, Ирина решила, что ей срочно надо выйти замуж, за первого сердцееда и своего давнего поклонника — баскетболиста по имени Георгий. Дочь Лала появилась на свет через год после их свадьбы. А уже через полгода Аллегрова развелась с Георгием и больше о нем никогда не вспоминала. Лалу воспитывали дедушка и бабушка.

 

Кристина Орбакайте

Кристине было 15 лет, когда она познакомилась с Владмимиром Пресняковым. Через год они стали жить вместе, а в 19 лет Кристина забеременела и улетела рожать в Лондон в сопровождении мужа и мамы, Аллы Пугачевой. Даже после рождения Никиты пара так и не оформила отношения в загсе. В мае 2010 в отношениях с Русланом Байдасаровым родился сын Дени. С 2005 года по сегодняшний день Кристина официально замужем за Михаилом Земцовым. В марте 2012 года у пары родилась дочь Клавдия.


 

Наталья Водянова

У 35-летней супермодели пятеро детей, первого малыша Лукаса Александра знаменитость родила в возрасте 19 лет. На сегодня она мама четырех мальчиков и одной девочки. Лукас, Нева и Виктор рождены в первом браке с британским аристократом Джастином Портманом. Сыновья Максим и Роман рождены от фрунцузского бизнесмена Антуано Арно. 

 

Вера Брежнева

Мамой Сонечки Вера стала в 19 лет. Дочь родилась в студенческие годы от первого супруга певицы - Виталия Войченко. Беременность была сложная, врачи даже настаивали ее прервать, но Вера умоляла помочь ей родить. Девочка родилась и Вера  плакала от счастья. Когда малышке было полтора года, Вера уехала покорять Москву и молодая семья распалась. В 2009 в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом родилась вторая дочь - Сара.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3754661083221