ноябрь 08, 2017
Топ-8: Знаменитые актрисы, влюбившиеся в режиссеров
Молодая и талантливая актриса становится музой знаменитого режиссера и, конечно, по уши в него влюбляется! Кажется, что в наше время такой историей любви никого не удивить, но о каждой из них можно снять отдельную киноленту!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Два года назад один из самых известных режиссеров планеты Даррен Аронофски предложил звезде «Голодных игр» исполнить главную роль в его новой киноленте. Девушка согласилась, а вскоре они стали парой.

«Он просто бриллиант, самый талантливый человек в своем поколении», — рассказывает о возлюбленном актриса. 

 

2. Рэйчел Вайс и Даррен Аронофски

До Дженнифер Лоуренс у знаменитого режиссера был 9-летний роман с Рейчел. Они познакомились на съемках фильма «Фонтан» в 2005 году, а уже в 2006 у них родился сын Генри. Несмотря на то, что их называли самой гармоничной парой Голливуда, в 2010 они объявили о расставании.

 

3. Ума Турман и Квентин Тарантино

История любви и дружбы длиной в 20 лет! Режиссер не раз признавал, что Турман с первого взгляда потрясла его и их обоих тянуло друг к другу. В 2014 году наконец заговорили об их романе, который продлился недолго.  На данный момент актриса незамужем, а Квентин женат на певице израильского происхождения Даниэле Пик.

 

4. Хелена Бонем Картер и Тим Бертон

Еще один роман режиссера с его музой привел к 13-летнему браку и двум детям. В 2012 году Бертон признался — больше супруга в его фильмах не появится, ему нужна «свежая кровь», а спустя два года они объявили о разводе. Актриса и режиссер остались в прекрасных дружных отношениях и даже живут на одной территории, но в разных домах.

 

5. Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Когда Кристен Стюарт снималась в фильме Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник», она все еще встречалась с Робертом Паттинсоном, а режиссер был женат. В июле 2012 года 22–летнюю Стюарт и 41-летнего Сандерса заметили во время поцелуев. Несмотря на публичные извинения от обоих, Стюарт рассталась с Паттисоном,  а Сандерс с женой.

 

6. Изабелла Расселлини и Дэвид Линч

Звезда Голливуда 80-х Изабелла Росселлини сначала была замужем за Мартином Скорсезе, а затем познакомилась с Дэвидом Линчем. Их любовь началась со съемок киноленты «Синий  бархат».Но любовь оказалась не взаимной,  Дэвид однажды ушел, ничего не объяснив.

«Я даже не замечала, что в наших отношениях он всегда проводил черту, заходить за которую я не имела права. И человека за этой чертой я совершенно не знала», - поделилась однажды актриса. 

 

7. Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Отношения Кейт Бекинсейл и Лена Уайзмана начались со скандала. Они потеряли друг от друга голову, когда встретились на съемочной площадке. Тогда Бекинсейл встречалась с Майклом Шином (который также снялся в этом фильме), а Уайзман был женат на Дане, воспитательнице детского сада. Кейт и Лен не могли противостоять чувствам, расстались с партнерами, а спустя год поженились. Брак был рассторгнут в 2016 году.

8. Эммануэль Сенье и Роман Полански

Начинающую актрису Эммануэль Сенье известный режиссер встретил в 1988 году на кастинге фильма «Неистовый». Несмотря на разницу в 33 года, они поженились.  Сегодня у актрисы и режиссера двое детей, а Эммануэль до сих пор остается для Полански главной музой его жизни.



читайте также
SQL exec time = 0.99558424949646