февраль 24, 2017
Топ 5: талантливых подростков наших звезд
Время идет, и вместе с ним очень быстро растут дети самых именитых звезд нашей страны. Некоторые из этих подростков уже неспешно следуют по стопам своих успешных родителей. AQUARELLE предлагает взглянуть на главную гордость знаметостей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Валерия Лунгу

Дочь Виктории Лунгу делает успехи в моделинге, сыграла роль в испанском сериале и некоторых рекламных роликах. Недавно девушка стала героиней видеоклипа Carla`s Dreams на песню „Document” (кавер COMA).

Кристиан Ботгрос

Сын Адрианы Окишану и Корнелиу Богрос является талантливым виолончелистом и создает клубную музыку. Совсем маленьким, мальчик рядом с папой и дедушкой (маэстро Николае Ботгрос) играл на виолончели на самых больших сценах нашей страны.

Орнелла Чиоботану

Дочь известного молдавского исполнителя Рикки Ардезяну. Девушка увлекается моделингом, но решила, что это только ее хобби. Девушка хочет учиться на политика.

Виктор Москович

Сын известного на весь мир певца и композитора эстрадной музыки Константина Московича. Виктор пошел по стопам отца, став певцом. Парень может похвастаться участием от Молдовы на Евровидении-2016 с песней „Good life”. Вместе с немецким музыкантом DJ Roma Stereo молодой музыкант выпустил ремикс на свою песню „Balkan Beat”. Помимо этого, в Германии Виктор изучал менеджмент и экономику в одном из самых престижных университетов страны.

Клеопатра Стратан

Дочь известного молдавского музыканта Павла Стратана знает, наверное, весь мир. Девочка вошла в книгу „Рекордов Гиннеса”, исполнив в возрасте трех лет композицию „Ghiță”, и став самой юной в мире исполнительницей. Сейчас Клеопатре 14 лет, она живет и учится в Румынии.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69177746772766