февраль 23, 2017
Топ 5 оригинальных подарков на свадьбу
Свадьба это волнительное мероприятие как для тех, кто женится, так и для тех, кто приглашен на свадьбу. Если вас пригласили на важную свадьбу и вы хотите подарить особенный подарок, то команда AQUARELLE спешит на помощь с несколькими оригинальными предложениями.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Путевки заграницу

Согласитесь, что нет ничего романтичнее и неожиданнее такого подарка. Молодожены получат памятные воспоминания, снимут с себя весь этот свадебный стресс и рутину. Это мини-путешествие, безусловно, станет приятным и особенным подарком. Возможно, именно по этим путевками молодожены поедут в медовый месяц.

Романтический ужин в ресторане

Хорошо организовать романтический ужин  это настоящее искусство.  Вы могли бы организовать этот ужин на крыше высотного здания или на морском берегу. Ароматические свечи, огни, лепестки роз, качественное вино. Особенный шарм придаст музыка на гитаре или джаз.

Несколько дней в спа-салоне

Можно подарить сертификат и на один день в спа-салоне. Это позволит жениху и невесте полностью отключиться от реальности и пережить нереально приятные эмоции вместе.

Расслабляющий массаж и обертывание и пилинг, а также музыка, ароматы, декор, свет, текстура и цвет создадут непривзойденную атмосферу.

Абонемент в фитнес клуб

Благодаря хорошей физической форме молоджены, во-первых, будут больше  друг другу нравится и , во-вторых, чаще друг с другом видеться.

Было бы целесообразным купить абонемент на тот спорт или в то место, которые точно нравится молодоженам. Необходимо подумать и о времени занятий, чтобы жених и невеста могли свободно их посещать.

Оборудование для похода в горы

Это замечательный подарок для пары, которая любит путешествовать и покорять горы. Для более спокойных пар это тоже отличный подарок – возможность попробовать что-то новое. Вы можете приобрести в подарок молодым авантюристам такое туристическое снаряжение, как: палаткки, рюкзаки, спальные мешк. Замечтальным дополнением к этому подарку будет фотоаппарат и несколько милых фотографий молодоженов - это возбудит интерес чаще выезжать на природу.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0733027458191