февраль 14, 2017
Топ-5 книжных новинок
AQUARELLE предлагает быть в курсе последних книжных новинок. О самых интересных книгах этого года самое время узнать прямо сейчас в нашей свежей подборке.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Карен Уайт «Танцующая на гребне волны»

Ава Уэйлен всем сердцем любит Мэтью, но, поселившись после свадьбы в его доме на острове, осознает, что не так уж хорошо знает собственного мужа. Она находит в одной из комнат странные рисунки и заключает, что их автором была женщина. Но кем она приходилась Мэтью?

2. Кристина Новосельцева «37 ночей»

Книга – откровение, книга – россыпь драгоценных камней. Именно поэтому «37 ночей» выступает в качестве шкатулки с потаёнными сокровищами, которые непременно стоит как следует изучить истинному литературному гурману...

3. Алексей Иванов «Тобол. Много званых»

Пленные, купцы, офицеры, чиновники, каторжники и многие другие — все они вместе, враждуя между собой или спасая друг друга, творили судьбу российской Азии. Эти обжигающие сюжеты Алексей Иванов сложил в роман-пеплум «Тобол». «Тобол. Много званых» – первая книга романа.

4. Рута Шейл «Двоедушник»

Заброшенная гостиница, старая водокачка, мрачный пустой корпус психиатрической лечебницы — мертвые дома, которые ждут мертвых людей. Что заставляет молодых девушек приходить сюда ночью, чтобы потом бесследно исчезнуть? Ответов нет, и только странный парень, который утверждает, что у него две души, берется разыскать свидетелей похищений.

5. Кэти Гольке «Спасая Амели»

1939 год. Лето. Рейчел Крамер получает послание от подруги детства, из которого узнает поразительную историю. Женщина просит спасти ее глухую дочь Амели. Мать просит в письме вывезти Амели из нацистской Германии, чтобы дать ребенку шанс на будущее…



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.792325258255