февраль 11, 2020
Топ-5 идей на вечер Дня влюбленных
«День святого Валентина» - это особый день для всех влюбленных. В этот день каждый ждет от своей второй половинки особенного сюрприза. Если вы не успели заранее подготовить сюрприз, AQUARELLE спешит с несколькими полезными советами как исправить ситауцию.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Массаж

Нет ничего приятнее, чем расслабляющий массаж от партнера на фоне романтической или эротической музыки Sade или Джорджа Майкла.  Можно сделать "spa-массаж" в домашних условиях, в наполненной горячей водой ванне.

2. Письмо

Приятным сюпризом будет подложенное вами письмо в любое укромное место: ящик стола, карман, сумка. В этом письме вы можете поблагодарить любимого человека за все самые лучшие моменты, проведенные вместе и еще раз признаться в любви!

3. Кулинарный сюрприз

Приобретите продукты и быстро приготовьте неожиданный и вкусный ужин. Советуем выключить свет и зажечь романтичные ароматизированные свечи. Атмосфера вечера будет потрясающей: вино, музыка, свечи и ужин.

4. Задумайте игру

Задумайте для любимого человека интересную игру. Напишите на десяти листочках его лучшие десять качеств и спрячьте их в разные уголки вашей квартиры. В каждом листочке не забудьте указать подсказку о местонахождении следующей записки. Как сюрприз к разгадке вашего задания, приложите шоколад.

5. Спонтанный выход в город

Советуем сходить в этот прекрасный праздник в кино на романтический фильм или в кафе. Что может быть лучше такого сюрприза?



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.0577700138092