февраль 16, 2018
Топ-12: Звезда нового поколения Молдовы
Сегодня мы решили познакомить вас с молодыми, и подающими надежды талантами Молдовы, имена которых вскоре абсолютно точно узнают и в других странах мира.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

У совсем еще юной Надежды Волк за плечами уже десятки побед на международных вокальных конкурсах, она сотрудничает с именитыми композиторами, снимается в клипах, ее хиты крутят в эфире популярные радиостанции. 

 

Амелия Узун в один момент стала известной израильской певицей, после того как спела песню «Тень финиковой пальмы» на иврите, для израильской аудитории. Отцом Амелии является певец Валентин Узун и певица Анна Черникова.

 

Отец Эмилии Жереги - знаменитый молдавский кинорежиссер Валериу Жереги. Об актерском таланте Эмилии публика узнала после выхода на экраны киноленты  Milika — драматическом фильме о судьбе маленькой девочки. 

 

Илья Бивол - 23-летний видеоблогер, ролики которого регулярно смотрит треть населения Молдовы. А у некоторых видео больше миллиона просмотров.

 

Для 17-летней Ионелы Коваль особенно насыщенным, кажется, стал 2017 год, талантливая певица практически каждые несколько месяцев дарила публике новые хиты и красочные видеоклипы.

 

Мы могли любоваться Ионелой Цэруш буквально с 5-летнего возраста на различных конкурсах талантов, где она мгновенно покоряла зрителей харизмой, танцевальным талантом и достойным для маленькой знаменитости отношением к сцене.

 

Певица Валерия Паша занимается вокалом с семи лет. За плечами Валерии успешные выступления на крупнейших международных вокальных конкурсах Молдовы, Украины и России.

 

15-летняя Ева Тимуш - певица, актриса, обладательница титула «Мини-мисс Молдова-2011», финалистка третьего сезона проекта «Голос. Дети», участница конкурса «Новая волна-2015». 

 

17-летняя Ольга Вербицки единственный на сегодня участник из Молдовы на румынком шоу Х Factor, которой не просто удалось выступить и удивить, а стать победительницей.

 

Юная исполнительница из Оргеева Юлиана Берегой, финалистка шоу Голос.Дети. 

 

Диана Брескан - талантливая молдавская певица, участвовшая в музыкальном шоу Vocea României. На шоу Диана выступала от команды Лореданы, сумев блестяще выступить на сложном этапе баттлов между музыкантами.

 

О Кристи Самбрицки, публика узнала в начале лета 2017 года. Молодой телеведущий (Кристи с детства участвовал в телевизионных проектах на Moldova 1, в настоящее время ведет прямые эфиры на Busuioc TV) представил свой первый видеоклип на хит "Aș vrea să fii aici".

 

Напомним, что  29 марта состоится, без преувеличений, самое ожидаемое событие этой весны — Весенний Бал AQUARELLE и XV Церемония награждения премиями AQUARELLE! Кто достоин оваций, громкого титула и получит заветную статуэтку AQUARELLE, решать вам, дорогие читатели. Голосуйте за лучших здесь и сейчас, в том числе и за вышеуказанных звезд нового поколения. 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.40084099769592