октябрь 12, 2016
10 новых фактов о сексе
Секс- это основа нашей жизни, за свою многовековую историю он не стоит на месте, а активно развивается также, как и другие сферы жизни.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Редакция AQUARELLE подобрала самые новые и интересные факты о сексе и его составляющих:

 

 

1. Люди, предпочитающие пить кофе, чаще занимаются сексом и получают от этого большее удовольствие чем те, кто его не пьёт.


2. Ультразвуковые исследования шагнули далеко вперед и стали показывать, что на последнем триместре беременности ещё в утробе матери мальчики уже могут испытывать эрекцию.


3. Исследования учёных между женщинами и мужчинами показали, что женщины, довольные своей внешностью избегают случайных сексуальных партнёров, в то время, как довольные своей внешностью парни как раз больше предпочитают беспорядочные свободные отношения.


4. 70% женщин всего мира вместо полового акта предпочитают съесть шоколадку.


5. С возрастом мужчины все больше предпочитают секс «с изюминкой», в то время как женщины становятся наоборот более флегматичны.


6. По статистике именно вегетарианцы проще всех относятся к выполнению оральных ласк партнёрам.


7. Из-за долгого отсутствия секса, мужской половой орган даже может уменьшится в размерах, поэтому функционировать ему необходимо регулярно.


8. Выдуман новый термин- коргазм, обозначающий оргазм, который возникает во время занятий фитнесом, чаще всего именно у женщин и чаще всего во время упражнений на пресс.


9. Новая тактика к действию- оденьте носки любимому перед занятием любовью. Ноги, которые находятся в тепле, сильно способствуют быстрому и первоклассному наступлению оргазма. 


10. Сексом нужно заниматься даже при плохом настроении, потому что он влечет за собой выделение гормона радости - эндорфина.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65382599830627