февраль 13, 2018
Топ-7: Что подарить любимому на день Влюбленных?
День всех Влюбленных наступит уже завтра, поэтому с подарками стоит поторопиться. Предлагаем подборку самых интересных подарков своему любимому мужчине!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Квест

Самый необычный подарок на День святого Валентина – собственно разработанный квест по дому, в поисках настоящего подарка. О том, как составить подобный квест, почитайте в интернете. 

 

Путешествие

Один из самых запоминающихся подарков на 14 февраля – тправиться в путешествие. Да, он, возможно, банальный, но это так красиво! Просто улететь на два дня в Париж или туда, куда давно планировали... Это неожиданно и очень приятно обоим.


Мужской набор

И речь не о пресловутом наборе парфюма с пенкой для бритья... Предлагаем более свежую идею - оригинальный набор со следующими комплектующими: Мужской шелковый галстук; Запонки; Кожаный ремень; Платок для пиджака; Кошелек или портмоне. Изюминка в том, что между собой эти различные мужские компонеты можно миксовать.  Благодаря такому стильному подарку, твой любимый в любой ситуации будет чувствовать себя увереннее.

 

Очки вирутальной реальности

Очень интересный и современный гаджет позволяет погрузиться в 3D мир. Очки позволяют наслаждаться просмотром видео, фильмов и по-новому играть в компьютерные игры. Очки виртуальной реальности станут лучшим мужским презентом на 14 февраля, который также будет интересен и самой возлюбленной.

 

Термокружка с подогревом

Еще один подарок для автовладельца, который он, несомненно, оценит.

С этой современной штукой ваш любимый мужчина в любое время сможет насладиться горячим чаем или кофе, даже не выходя из машины. Кружка станет незаменимой в долгих поездках и путешествиях, на рыбалке. Можете поискать модель термокружки, которая работает от автоприкуривателя.

 

Ужин

И все-таки, как бы это не было банально, но ужин - один из самых лучших подарков, который, иной раз, является беспроигрышным вариантом! Это ведь, не только еда, но и атмосфера и беседа. Однако, не все так  романтично, ведь есть пару "но"...

Не заказывайте еду. Это должно быть что-то особенное. Если вы не очень хорошо справляетесь на кухне, выберите максимально простые блюда. Но поверьте, если вы приготовите ужин своими руками – он ​​будет в сто раз вкуснее, чем изысканное блюдо из соседнего ресторана. А все потому, что вы добавите в блюдо свою любовь, которую ничто на свете не сможет заменить.
 

Автопылесос

А вы замечали, сколько времени ваш возлюбленный проводит в отделе для авто в крупных торговых центрах? Наверное, много и, еще больше при условии, что у него есть собтвенное авто. Так вот, любой мужчина будет рад новенькому и качественному автопылесосу! Этот дивайс удобен, функционален и всегда пригодится при уборке автомобиля. Только покупайте у проверенного источника и обязательно с гарантией. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.62213087081909