июнь 23, 2017
Телевидущая Кристина Молдовану о том, как стать популярным в Instagram
Это своего рода блог, только на другой информационной платформе. В основном это life-style: образы, которые я подбираю каждый день, встречи, поездки, путешествия, материнство, красота.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Если узнаю что-то новое (красивое место, ресторан, отличный продукт), то делюсь этой информацией со своими подписчиками. Изредка показываю то, что я готовлю дома, впрочем, для меня это не очень интересно, так как готовлю я для своей семьи каждый день.


Как ты считаешь, в чем секрет твоей популярности в Instagram?

Скорее всего, моим подписчикам просто интересно, как я живу, как держу себя в форме, чем пополняю гардероб, где отдыхаю. Надеюсь, каждый находит что-то интересное у меня на странице. Стараюсь, чтобы моя страничка отличалась от других, поэтому избегаю чрезмерного количества селфи и фото в зеркале. Правда, самое парадоксальное, что обычно именно эти фото набирают самое большое количество лайков. (Смеется.) Я поняла, что мой Инстаграм популярен, когда число моих подписчиков перевалило за 10 000 и я начала получать сообщения с вопросами о красоте, питании, уходе за собой.


Какие используешь редакторы изображения?

... 

Читайте дальше в новом номере AQUARELLE июнь-2017

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76633906364441