ноябрь 25, 2016
Эталоны нежности: 10 лучших платьев Голливуда
Лучшие дизайнерские платья на самых известных голливудских актрисах, они признаны многомиллионной публикой эталонами красоты и женщинами с самым безупречным вкусом. Самые яркие наряды прямо здесь и сейчас от редакции aquarelle.md

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Тэйлор Свифт в сдержанном элегантном платье из коллекции Oscar de la Renta.

Красавица певица Рианна в сексуальном красном платье из коллекции Azzedine Alaia, туфельках от Manolo Blahnik, и с украшениями бренда Neil Lane.

Знаменитая актриса Николь Кидман в платье золотого цвета из коллекции Vera Wang.

Пайетки по- прежнему в почете у обычных и звездных модниц, платье Наоми Уоттс - отличное этому подтверждение. Такое платье всегда является беспроигрышным вариантом для вечерних мероприятий.

Айла Фишер: актриса знаменитого среди женщин фильма «Шопоголик» как всегда в тренде. На одном из фестивалей в женственном наряде с актуальным цветочным принтом.

Джессика Альба на одном из мероприятий в простом белом платье с запахом, которое интересно обыграно с помощью крупных аксессуаров, усиливающие ее образ - настроение 80-х.

Актриса Роуз Бирн выбрала абсолютно контрастный образ - мягкий и нежный. В платье Valentino ее кожа словно фарфор, а стразы были похожи на мерцающие звезды.

Кирстен Данст в розовом шифоновом платье от Gucci, подчеркнутое украшениями из коллекции бренда Chopard.

Фантастическая красавица - самая яркая блондинка Голливуда Ума Турман на одном из фестивалей в ярко синем платье от Armani Prive.

Популярная в Голливуде индийская актриса и настоящая красавица Сонам Капур в шикарном чёрном платье от Elie Saab.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90867042541504