сентябрь 02, 2015
Стилист Аллы Пугачевой опубликовал ее фото без грима
Прошлой зимой примадонна российской эстрады Аллы Пугачева много времени стала уделять своему внешнему виду. Певица заметно похорошела и не скрывала свою новую фигуру за балахонами, а наоборот предпочитала подчеркивать ее облегающими нарядами и мини.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Прошлой зимой примадонна российской эстрады Аллы Пугачева много времени стала уделять своему внешнему виду. Певица заметно похорошела и не скрывала свою новую фигуру за балахонами, а наоборот предпочитала подчеркивать ее облегающими нарядами и мини. Как призналась тогда подруга Аллы Борисовны, на фигуру и общий вид «женщины, которая поет» повлияла диета, которой она старалась придерживаться долгое время. «Алла называет свою диету в шутку «СССР», — говорила приятельница звезды. — Поскольку в процессе этой диеты надо исключить соленое, сладкое и сдобное. Ну и, конечно же, один раз в неделю у Аллы разгрузочный день».

Недавно Пугачева рассказала, что сейчас не истязает себя диетами и живет в свое удовольствие. Стоит отметить, что хуже от этого исполнительница выглядеть, точно, не стала.

Доказательство тому опубликовал у себя в Инстаграме стилист Пугачевой Алишер.

Примечательно, что на публикацию фото разрешение дала сама Алла Борисовна.

«Приехал сегодня в гости к нашей девушке и обомлел, какая красотка меня встречала у дверей замка!
написал Алишер.- И я не удержался и сфоткал на мобильник. Еле уговорил ее не удалять фотку, хочу что бы все видели какая она умничка. И как она выглядит и готовится к «Новой Волне», чтобы порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой себя. Вот, что значит правильное питание, хороший сон и вокруг любимые люди. Горжусь нашей Аллой! P.S. Ругала меня, что фото без грима, но мне лично без грима больше нравится».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81451678276062