сентябрь 29, 2017
Спустя 4 года Сергей Астахов поделился подробностями разрыва с Еленой Кориковой
Эта пара постоянно ловила на себе как восторженные взгляды поклонников и коллег по актерскому цеху, так и завистливые взгляды. Их отношения длились приблизительно два года и они по праву считались самой красивой парой в российском кино.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В России, в течении последних десятилетий, лидирующее место среди самых красивых актеров занимает 48-летний Сергей Астахов. Актер начал свою карьеру в самом начале 2000-х годов.

Самой красивой среди актрис в те же года считалась Елена  Корикова, которая вместе с Астаховым и исполнила главную роль в сериале «Бедная Настя». Сейчас актрисе 45 лет.

Никого не удивило, что самые красивые артисты российского кинематографа, а по совместительству коллеги на съемочной площадке стали встречаться. Они были идеальной парой и очень расстроили публику своим расставанием! 

Как гром среди ясного неба они вдруг объявили, что больше не вместе. Друзья и коллеги вздыхая говорили, что не могут два самых красивых человека долго жить вместе.

Логично, что после их расставания все, следившие за их отношениями, задались вопросом, что же стало причиной расставания.
Спустя четыре года Сергей Астахов решил озвучить причину расставания и расставить все точки над «и».

Отметим, что до сих пор актриса и актер больше ни с кем серьезных отношений не строили.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9391622543335