февраль 14, 2013
Солист группы Blue закрутил роман с Седоковой
Парочка открыто флиртовала на звездной тусовке в ресторане Vinograd, где звезды российского шоу-бизнеса отмечали День святого Валентина.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Солиста британской группы Blue 29-летнего Ли Райна застукали в Москве в объятиях российской певицы 30-летней Анны Седоковой. Парочка открыто флиртовала на звездной тусовке в ресторане Vinograd, где звезды российского шоу-бизнеса отмечали День святого Валентина. 

Вечеринка в ресторане Иракли была официальным афтепати грандиозного концерта Big Love Show, хедлайнером которого стала группа Blue. Британский коллектив привезла в Россию продюсерская компания Star Technology. Хозяином сцены самого романтичного шоу года по традиции стал  диджей Макс Привалов, а пару известному ведущему составила прекрасная Анна Седокова. Еще находясь за кулисами, фигуристая красотка мгновенно понравилась зарубежным звездам - ребята из Blue тут же назвали ее "самой сексуальной певицей России". Больше всех свою симпатию Ане выражал Ли Райн, которого коллеги называют фронтменом коллектива.

Общение Анны и британской звезды продолжилось в более дружественной атмосфере уже на афтепати, где, расслабившись, солисты Blue с удовольствием налегали на русскую водку и активно общались со столичными барышнями.

Красавчик Райн на протяжении всей вечеринки практически не отходил от Седоковой. То и дело обнимая ее за талию, целуя в шею и поглаживая, артист что-то нашептывал ей на ушко. Во время выступления группы Седокова, разумеется, была в числе самых горячих поклонниц, отплясывавших у сцены под хиты Blue.

Такое свободное поведение Ани на публичном мероприятии многих удивило, ведь, как известно, Седокова замужем и является мамой двоих детей. Но, как говорят в близком окружении певицы, сейчас у нее не самый простой период в отношениях с мужем бизнесменом Максимом Чернявским. В начале февраля, после отдыха с супругом и своей подругой экс-солисткой "ВИА Гры" Сантой Димопулос в Лос-Анджелесе, совершенно случайно Анна увидела в Интернете совместные фотографии Максима и Санты в обнимку на одной из вечеринок. Говорят, Седокова сильно переживала из-за этого и даже заговорила о разводе. Вероятно, чтобы развеяться, она и вела себя столь расслабленно и легкомысленно, поддавшись обаянию знаменитости. Да и какой девушке не польстит внимание со стороны мировой звезды? Тем более сейчас сердце Райна свободно - он уже давно расстался со своей женой Самантой Миллер, родившей ему в 2008 году сына.




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5340883731842