Май 03, 2017
Смотри развлекательную программу на май в Кишиневе
Благодаря большому количеству праздников, замечательной весенней и солнечной погоде, май обещает быть крайне увлекательным. AQUARELLE расскажет вам о самых крутых концертах в Кишиневе, которые, непременно, стоит посетить!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

5 мая – в 19.00 состоится концерт одной из самых успешных рок-групп Молдовы - Gândul Mâţei. В честь своего 20-летия группа решила дать юбилейный концерт и не где-нибудь, а на арене цирка!
«Luminează Circul» - это социальный проект, цель которого возродить самые выдающиеся места Кишинева. В рамках этого проекта, цель группы - возродить кишиневский цирк. Поддержать группу Gândul Mâţei присоединятся Роман Ягупов, Жета Бурлаку, Игорь Дынга, Лидия Скарлат, Guz, Mevv и другие.

 

7 мая – в 18.00 в Национальном Театре Оперы и Балета имени Марии Биешу состоится концерт Евгения Дога - «80 вёсен». Поддержать выдающегося молдавского композитора соберутся артисты, исполнившие когда-либо его песни.

 

7 мая - под эгидой президента 7 мая на главной площади Кишинева пройдет концерт группы Любэ и певца Александра Маршала.

В 14.00 во всех секторах города стартует культурная программа, а в 18.00 состоится и сам концерт В 21.00 праздник завершится салютом.

 

25 мая - в 19.00 в MoldExpo выступит популярная российская группы Ленинград. В рамках тура «20 лет на радость» группа даст большой и смелый концерт.

 

27 мая – в 18.30 в MoldExpo выступит популярная румынская группа 3 Sud Est & live band в рамках турне в честь своего 20-летия.

 

31 мая – в 13.00 в кишиневском дельфинарии известные молдавские артисты выступят в честь международного дня детей. В числе выступающих Адриан Урсу, Serj Kuzenkoff и Big Sound Flash Band.

 

31 мая – в 19.00 в национальном Дворце имени Николая Сулак даст концерт российская группа Би-2 в сопровождении симфонического оркестра. Концертное шоу этой группы неизменно собирает тысячи зрителей.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81363153457642