июнь 27, 2013
Следующий Джеймс Бонд?
Дэвид отлично смотрится в костюмах за рулем дорогих автомобилей. Вот только достаточно ли мужественный у него вид для того, кто готов отдать свою жизнь за ее величество Королеву?!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Виктории Бекхэм всегда нравилось невзначай во время светской беседы заметить, что ее супруг… звезда футбола. Поэтому теперь, когда футбольная карьера Дэвида закончена, его вторая половинка находится в активных поисках… новых титулов. Почву Вики начала прощупывать уже во время поездки в Китай: так, в одном из интервью она проговорилась, что совсем не против того, чтобы Дэвид занялся актерской карьерой, но проходные роли ее не интересуют: если играть на большом экране, то сразу агента 007 Джеймся Бонда!

«Из Дэвида получится хороший актер, – заметила Вики. – Думаю, он должен сыграть Джеймса Бонда! Да, он станет прекрасным Бондом!». Что же, если подумать, Дэвид отлично смотрится в костюмах за рулем дорогих автомобилей. Вот только достаточно ли мужественный у него вид для того, кто готов отдать свою жизнь за ее величество Королеву?! 



читайте также
SQL exec time = 0.63970804214478