февраль 03, 2017
Скажи ДА путешествиям!
Возможно вы не знали, что путешествия приносят ряд преимуществ: человек становится увереннее в себе, развивает творческие качества, снимает стресс и накапливает больше запоминающихся моментов. Многие готовы отказаться от путешествий по двум причинам: трудно и дорого. Для того, чтобы доказать, что это не так, мы приведем несколько весомых фактов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Отбросьте оправдания и действуйте!

Снимите психологический барьер и начните активные действия! Не нужно больше тратить время на чужие книжки, блоги и фотографии о странствии. Отбросьте мысли: это слишком дорого, это слишком сложно, а запомните только одно "Я справлюсь"! Все это возможно, если вы действительно хотите. Жизнь слишком коротка, чтобы крутится в обыденности и жаловаться на нее.

Начните с простых вещей

Для того чтобы лед тронулся и вы начали путешествовать необходимо начинать с простых мест. Например, туристические места вашей страны, которые и доступны и вами ранее не изведаны.. Таким образом, вместо того, много спать в выходные дни, отправляйтесь узнавать красивые места своей родины!

Отбросьте предрассудки

Ты никогда с ними не общался, не знал их, но многие рассказывают что: русские много пьют, англичане высокомерны, американцы лжецы, а болгары воры. Конечно, вы должны быть осторожны во время путешествий, но не будьте предвзяты и не верьте всему тому, что слышите от людей. Когда вы отправитесь в дорогу, вы сами почувствуете шарм и энергию каждого места, откроете для себя новых и чудесных людей.

Проведите свой отпуск путешествуя

Усталость после напряженной работы требует отдыха, но это не значит, что можно смотреть целыми днями телевизор. Ведь когда вы снова выйдете на работу, вы начнете мечтать о путешествиях в новых местах.

Если вы хотите получить настоящую энергию от отдыха, то смело отправляйтесь открывать для себя на свежем воздухе и подальше от рутины новые места и новые образы.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5166699886322