март 12, 2014
Скарлетт Йоханссон завораживает мужчин своими маффинами
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон уверена, что мужчины делают ей предложения руки и сердца, попробовав её вкусные маффины.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Как бы это странно не звучало. Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон уверена, что мужчины делают ей предложения руки и сердца, попробовав её вкусные маффины.

Настоящая хозяйка Скарлетт, которая уже была замужем за актёром Райяном Рейнольдсом, а сейчас обручена с французским журналистом Ромэном Дориаком, настаивает, что мужчины теряют голову не столько от самой 29-летней знаменитости, а от её кулинарных способностей.
«Моё коронное блюдо – бананово-шоколадные маффины с творогом. И я с уверенностью заявляю, что именно они являются причиной всех предложений руки и сердца, которые я когда-либо получала» – смеясь, рассказала Скарлетт.

Актриса, которая недавно сообщила общественности, что носит под сердцем своего первенца, заявила, что ещё никогда не чувствовала себя так хорошо, и очень расстроилась, когда её бывший муж выложил в интернет фотографии, где она обнажённая. Она призналась изданию Metro: «Несколько лет тому назад это просто раздавило меня, но теперь я уже почти победила себя и стала менее параноидальной. Каждый раз, когда кто-то посягал на мою личную жизнь, я воспринимала это очень болезненно, ведь в некотором роде, я защищаю не только свою личную жизнь, но и жизнь моей семьи, моего партнёра, образ жизни, да всё».

«Надо сказать, что известному человеку очень тяжело жить нормальной жизнью, но это практически невозможно. Я вижу, как многие мои коллеги из мира шоу-бизнеса пытаются жить нормальной жизнью, но если ты уже раз прославился, путь к обычной жизни тебе закрыт» – подытожила Йоханссон.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78259778022766