октябрь 31, 2017
Синди Кроуфорд: из провинциалки в топ-модели
Искренний рассказ 51-летней супермодели о своем детстве и о начале модельной карьеры из ее автобиографической книги «Жить и восхищать»!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Синди Кроуфорд родилась 20 февраля 1966 года в городе Де-Калб, штат Иллинойс, США. На Синди обратил внимание газетный фотограф, который заметил шестнадцатилетнюю девушку во время летней работы по сбору кукурузы и сфотографировал ее. Фотография и положительная реакция на нее, убедили девушку заняться модельным бизнесом. 

"В детстве я хотела быть физиком-ядерщиком, потом мечтала стать первой женщиной-президентом — это были две самые выдающиеся профессии, которые я только могла себе представить.  Я расскажу вам про свою жизнь. Родилась я в небольшом  городке в штате Иллинойс в 60-ти милях к востоку от Чикаго. Я была вторым ребенком в типичной семье американских рабочих — нас было три сестры, а еще у нас был маленький братик. У меня было замечательное детство, но когда мне было восемь лет, моему брату Джеффу диагностировали лейкемию. Он умер два года спустя. Это стало серьезным ударом для всех нас. Горе не обсуждалось вслух, однако мы с сестрами были убеждены, что умереть должен был кто-то из нас, а не единственный мальчик в семье".

Отличительная особенность Синди Кроуфорд — заметная родинка над губой. Она так сильно связана с этой чертой, что даже появилась в рекламной кампании шоколада, «слизывая» собственную родинку. Примечательно, что родинка была удалена со многих её ранних модельных фотографий, включая первую фотографию для обложки журнала Vogue.


"После смерти брата я пришла к мысли о том, что энергия Джеффа стала своего рода ракетным ускорителем для моей жизни и успеха. Летом после окончания школы я работала моделью в Европе, а осенью вернулась в Чикаго, чтобы начать учиться на первом курсе в Северо-Западном университете. Я выбрала предметы таким образом, чтобы у меня была возможность подрабатывать моделью по вечерам. В каком-то смысле учеба здесь не особо отличалась от моего последнего года в школе, разве что добираться до центра Чикаго стало куда быстрее".


В мае 1998 года Синди вышла замуж за Рэнди Гербера, бывшего манекенщика и владельца модных ресторанов и ночных клубов.  Их сыну Пресли Уолкеру 18 лет, дочери Кайи Джордан 16 лет.

"Вся эта работа — главным образом, за минимальный оклад — научила меня по-настоящему ценить тяжелый труд и возможность самой зарабатывать себе на жизнь. Думаю, моя профессиональная репутация начала складываться еще тогда. Я всегда относилась к работе моделью именно как к работе. Это моя профессия, а не сущность".



 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.623749256134