март 23, 2014
Шакира обогнала по популярности Рианну
Количество подписчиков личной странички Шакиры в Facebook превысило 86 миллионо

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Количество подписчиков личной странички Шакиры в Facebook превысило 86 миллионов, что на 2 миллиона больше результата Рианны. Таким образом, латиноамериканская певица стала самым популярным пользователем социальной сети.
 
Любопытно, что свой последний сингл Шакира записала именно с Рианной. Песня под названием «Can't Remember To Forget You» была выпущена в середине января, а клип вышел двумя неделями позже. Эта зажигательная композиция прибавила популярности обеим поп-дивам, однако, похоже, Шакира оказалась более успешной.

Колумбийская звезда выразила свое удивление и радость в микроблоге: «Мне только что сказали, что у меня больше всего в мире друзей в сети Facebook! До сих пор не могу в это поверить! Я всегда мечтала иметь друзей, которых хотя бы могла пересчитать по пальцам одной руки. Но никогда не думала, что их будет столько! Для меня это большая честь. Я счастлива быть с вами и рассчитывать на вашу поддержку! Крепко вас обнимаю и целую! Бесконечно благодарна вам!»

Эта приятная новость пришла к певице буквально за пару дней до презентации ее нового альбома. Премьера диска «Shakira» состоится 25 марта, и можно не сомневаться, что он обречен на успех.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86016011238098