январь 24, 2017
Узнай имена трех финалисток проекта «Худеем по-умному»
Сегодняшний день стал одним из самых важных для участниц проекта «Худеем по-умному». Из пяти девушек были выбраны три, которые продолжат борьбу с лишними килограммами вместе с Центром здоровья Ozonis, фитнес-клубом Doza и AQUARELLE.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По мнению компетентного жюри, в следующем этапе проекта остаются Адела Русу, Силвия Зубку и Кристина Житару. Девушки похудели на 9, 7 и 3 кг соответственно. Критериями отбора были не только килограммы, которые удалось скинуть финалисткам проекта, а также их целеустремленность, строгое соблюдение режима питания и тренировок, дисциплинированность, мотивированность и уверенность в своих силах.

«Тренировки стали для меня полезной привычкой, которая приносит только позитивный результат. За всё время проекта я не пропустила ни одного занятия в спортивном зале», – рассказала Силвия Зубку, мама шестерых детей.

Адела Русу поделилась своими впечатлениями: «Я уверена, что спорт и полезное питание останутся в моей жизни надолго, мне нравится результат, и я надеюсь его улучшить».

«Теперь я считаю калории, внимательно читаю состав и обращаю внимание на энергетическую ценность каждого купленного продукта», – сказала Кристина Житару.

Впереди девушек ждет борьба за первое место!

Оставайтесь с нами, следите за деталями самого увлекательного и отважного проекта на сайтах
www.aquarelle.md и www.aquarellefm.md.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78945255279541