март 27, 2017
Сестры Хадид. Кто есть кто?
Совсем недавно мир снова имел возможность восторгаться этими популярными красотками в Париже на Victoria`s Secret шоу. Уже некоторое время и точно на сегодня, Белла и Джиджи Хадид являются самыми успешными супермоделями.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Многие критики считают, что к успешной карьере девушек приложила руку их некогда успешная мать. Внешние данные и параметры девушек были еще несколько лет назад слишком уж далеки от идеала.

 

Многим, возможно, известно имя Иоланды Фостер - голландка по происхождению, в 16 лет она начала сниматься для не слишком известного журнала, а спустя всего год стала работать по контракту с крупнейшим американским модельным агентством Ford Models.

В 31 год Иоланда вышла замуж за знаменитого архитектора и бизнесмена Мохаммеда Хадида, от которого родила троих детей: Джиджи, Беллу и Анвара.

После рождения младшего сына она открыла собственной бизнес и начала сниматься в популярном американском реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз».

Сегодня мать самых успешных фотомоделей современности - главный их помощник и советчик в вопросах карьеры.

Кстати, младший брат моделей также делает большие успехи в моделинге.

Известно, что 52-летняя Иоланда развелась с отцом своих детей в 2000 году, а в 2011 вышла повторно замуж за одного из самых известных продюсеров Америки Дэвида Фостера.

Отметим, что Белле 20 лет, внешнее девушка похожа на отца и поддерживает самые теплые с ним отношения.

Джиджи 23 апреля исполнится 22 года и она, напротив, унаследовала черты матери.

Если сравнивать ранние фотографии матери и нынешние фото Джиджи, то можно совсем уж не найти отличий.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74565529823303