август 31, 2016
Секрет уютной детской
Детская комната – это как отдельный мирок в доме, где распоряжается самый главный член семьи. Сделайте ее красивой, уютной и функциональной для ребенка.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Детская комната – это как отдельный мирок в доме, где распоряжается самый главный член семьи. Сделайте ее красивой, уютной и функциональной для ребенка.

Кармашки для мелочей
Комната ребенка всегда заполнена всевозможными предметами, игрушками и безделушками. Чтобы всё это «богатство» не мешало под ногами и не терялось, поместите его в специальные кармашки, или мешочки для мелочей. Для детской отлично подойдут кармашки в виде животных или героев мультфильмов. Таким образом вам не только легче будет поддерживать порядок в комнате, но вы сможете приучить малыша хранить свои вещи и легко находить нужные.

Стена для рисования
Все дети любят рисовать, и для творчества выбирают первую попавшуюся поверхность, будь то лист бумаги или обои в комнате. Чтобы не нервничать из-за испорченных обоев, выделите в детской одну стену для рисования. Покрытие стены должно быть такое же, как у школьной доски, чтобы ее легко можно было мыть и снова покрывать новыми рисунками.

Чехол на стульчик

Чехол на детский стул – это не только красиво, но еще и удобно, мягко. Теперь малыш будет с удовольствием сидеть на своем персонализированном стульчике. Чехольчик можно сделать из любой ткани и украсить по своему усмотрению.

Мягкие накладки на углы
Такие предметы обязательно должны быть в доме, где есть маленький ребенок. Они обеспечат безопасность малыша, который еще недостаточно хорошо ориентируется в пространстве. Силиконовые или другие накладки на выступающие участки мебели защитят его от ушибов и ударов.

Уютная палатка
Даже имея свою комнату, ребенку хочется создать еще и свой уголок, где он может спрятаться, поиграть с любимой игрушкой. Для этого прекрасно подойдет небольшая детская палатка, которая не занимает много места и легко убирается. Внутри палатку можно украсить светильниками на батарейках, а на полу разложить мягкие подушки. Отлично смотрится палатка-вигвам.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78528070449829