февраль 06, 2017
Секрет счастья от самой крепкой пары Голливуда
Звание самой красивой и крепкой пары Голливуда принадлежит Уиллу и Джаде Смит. Прекрасная семья приковывает к себе внимание публики каждый раз, как на ней появляется. AQUARELLE откроет несколько секретов счастья этой замечательной семьи.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Семья талантливых людей

Джада Пинкетт-Смит пробовала себя в нескольких областях, таких как: актриса, певица, модель, бизнес-леди и композитор. Она играла в таких фильмах, как: "Чокнутый профессор", "Матрица: Перезагрузка", "Матрица: Революция" и во франшизе "Мадагаскар".

Уилл Смит стал известен после того, как дебютировал в качестве рэппера "The Fresh Prince" и в качестве актера в фильмах: "Люди в черном", "День независимости", "В погоне за счастьем» и так далее. По многим ролям актер был номинирован на Оскар. Чета Смит вместе уже 13 лет, имеет двоих детей 18-летнего сына Джейдена и 16-летнюю дочь Уиллоу. Сын и дочь также показали свой талант в актерстве, музыкальном творчестве и танцах.

Секс в новых местах

Секретом счастливого брака Джада считает сохранение живого и свежего секса в общественных местах. По словам супруги, фантазия Уилла не имеет границ. Актриса советует: "Делайте все чтобы сохранить страсть - в ванной комнате, в гостинице, в доме друзей во время вечеринки или в офисе, где вы можете представить себя в роли его секретаря". Откровенные советы Джады Смит породили в прессе слухи, что пара является последователями свингерства.


 

Рецепт счастья

Звезда фильма "Люди в черном" Уилл Смит предположил, что рецептом семейного счастья могут быть и индивидуальные консультации психолога: "Благодаря психологу, семейные отношения выстраиваются правильно."

Нам это помогло создать гармоничный союз, мы всегда в хорошем настроении и все делаем с чувством юмора.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.793860912323