июль 31, 2012
Sasha Lopez может получить золотой диск в Мексике
После того, как молдавский исполнитель Sasha Lopez удостоился золотого диска в Канаде, он решил не останавливаться на достигнутом, рассчитывая на золотой диск и в Мексике.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После того, как молдавский исполнитель Sasha Lopez удостоился золотого диска в Канаде, он решил не останавливаться на достигнутом, рассчитывая на золотой диск и в Мексике. Эту премию присуждают за самое большое число цифровых продаж двух синглов, которые заняли вершины музыкальных чартов в Мексике.

Кроме того, его новый сингл Everybody Feels Alright, в исполнении с Ale Blake и Broono, уже бьет все рекорды на Youtube. Всего за одну неделю видеоклип набрал около миллиона просмотров.

В самое ближайшее время певец намерен выпустить серию ремиксов от самых популярных ди-джеев и продюсеров Испании, Италии и Германии.

В настоящее время Sasha Lopez выступает с живыми концертами и диджей-сетами вместе с Ale Blake и Broono по всему миру – в Австрии, на Кипре, в Испании, в Пальме-де-Майорка, в Италии, на Канарских островах, в Канаде, Чили, Дубае, Эстонии, России, Швейцарии, Хорватии, Испании, Черногории, Литве и других странах.

источник: http://www.noi.md/



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79508805274963