январь 08, 2018
Samsung The Frame - Стильное решение в новом году
Инновационные технологии от Samsung удивляют даже самого взыскательного потребителя. Одна из последних новинок – телевизор Samsung The Frame – представляет собой уникальное сочетание качества и стиля. Приобрести новинку можно только в сети магазинов Maximum.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Долгожданная покупка
Новый год – праздник, призывающий оставить всё негативное в ушедшем году, а новый начать с чистого листа. Сменить гардероб, обновить интерьер или приобрести технику последнего поколения – своего рода хорошая традиция, которая символи-
зирует отказ от старого и начало нового жизненного этапа.
Если вы давно мечтали о новом телевизоре, самое время приобрести инновационную модель The Frame от Samsung. Идти в ногу с последними мировыми тенденциями становится возможным благодаря эксклюзивной линейке Samsung в сети магазинов
Maximum.


Техника как искусство
Телевизор Samsung The Frame – одна из самых обсуждаемых новинок нарынке потребительской электроники.
Это не просто качественный 4K UHD - телевизор, это изящный элемент декора, способный преобразить дом.
Дизайнеры позаботились в первую очередь о том, чтобы телевизор гармонично смотрелся в любой комнате.

Никаких проводов, черного экрана и ощущения громоздкости. После выключения телевизор не выглядит как
черное пятно на стене, он превращается в настоящую картину благодаря режиму Art Mode. Smart-телевизор The Frame обладает датчиком движения, отключающим изображение на экране, когда в комнате никого нет, и датчиком освещения, подстраиваю-
щим яркость экрана под внешнее освещение и отключающим его ночью.
На вашей стене будет красоваться один из 100 вариантов изображений на любой вкус и под любой интерьер. Теперь возможно украсить дом и приобрести качественный продукт, совершив всего лишь одну покупку – Samsung The Frame.

Ландшафт, дикая природа, архитектура, экшен, картины – с Samsung The Frame ваш дом преобразится! Если вы неравнодушны к искусству и хотите в новом году обновить интерьер, то Samsung The Frame поможет исполнить вашу мечту.
Сменные рамки и подставка, как для мольберта Studio Stand, сделают из привычного устройства для просмотра контента изюминку вашего дома.


Эксклюзивно в Maximum
Сеть магазинов Maximum – единственная в Молдове – располагает самой широкой линейкой телевизоров Samsung. Если вы цените эксклюзивные вещи, следите за модой и хотите всегда быть в курсе последних новинок, то Maximum – ваш выбор.
Только в Maximum вы можете приобрести телевизор Samsung The Frame с гарантией от официального представителя Samsung в Молдове.

Телевизор Samsung The Frame – уникальное сочетание качества и стиля!

 

Полную версию читайте в новом номере AQUARELLE январь-февраль 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 6.2500231266022