апрель 14, 2017
Самые трендовые косы весна-лето 2017
Любая женщина просто обязана знать, что в этом сезоне особый тренд - это коса практически в любой ее вариации! Пришло время поэкспериментировать с формами, текстурами и моделями, собирая волосы во всевозможные, но при этом самые модные на сегодня, плетения!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Путь самурая

Вам понадобится несколько резинок, бархатная лента и лак. Разделите волосы на прямой или асимметричный пробор, зачешите волосы назад, сделайте тугой и низкий хвост, зафиксируйте прическу лаком, круговыми движениями обмотайте хвост бархатной лентой. Готово!

 

Undercut

Необходимо визуально провести линию от брови к началу роста волос и именно с этой точки начинайте плести тонкую косу. Остальные волосы оставляем в свободном полете!

 

Curls of the day

Перекидываем основную массу волос на одну сторону и плетем легкую косу. Чтобы придать образу небрежности, выпускаем челку и создаем дополнительный объем руками.

 

Sleek-эффект

Первый пробор делаем от уха до уха с помощью расчески и собираем хвост с помощью геля, чтобы хвост получился высоким и тугим. Потом делаем второй хвост, который должен четко располагаться под первым. Первый соединяем со вторым и модный образ готов!

 

Тургеневская девушка

Без четкого пробора делим волосы на две части и начинаем плести две небрежные косы. Косы плетем до самых кончиков, если у вас есть челка, ее лучше не включать в косу и оставить свободной. С помощью шпилек корректируем форму и объем, и при необходимости фиксируем лаком.

 

Дочь викинга

Не расчесывайте волосы - аккуратно разберите их руками. Руководствуйтесь только фантазией: вы можете начинать плести тонкую косу от виска или от челки, включая ее. Форма косы также может быть самой разнообразной. Последний штрих - собираем пряди в хвост вместе с косой.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48948311805725