март 09, 2017
Самые обсуждаемые звездные пары весны-2017
Пока одни звездные пары расстраивают своими расставаниями с любимыми половинками, другие радуют и доказывают, что любовь все-таки существует. Узнаем имена самых активных пар этой весны.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦ ГАРРИ

За принцем Гарри долгое время держалось звание главного холостяка и ловеласа Великобритании, так как на счету этого парня около двух десятков романов. Прошлой осенью он познакомился с актрисой Меган Маркл, в лице которой, кажется обрел личное счастье. Гарри уже познакомил Меган со своими родственниками и друзьями, а по слухам, они уже и помолвлены.

ДЖИДЖИ ХАДИД И ЗЕЙН МАЛИК

Модель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик встречаются уже больше полутора лет, однако только сейчас они стали более активно выходить в свет вместе. Малик поддерживал Хадид на последних показах Недель моды и, по слухам, сделал модели предложение, впрочем, на которое пока модель сказала «рано».

СЕЛЕНА ГОМЕС И THE WEEKND

Роман The Weeknd и Селены Гомес стал настоящим сюрпризом для поклонников обоих музыкантов. Свои отношения Гомес и The Weeknd не скрывают, но при этом никак не комментируют. А многочисленные фото в сети демонстрируют, что певица счастлива.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.5251483917236