январь 26, 2017
Родинки - интересные факты их расположения на теле
Родинки украшают тело каждого человека. Чем четче заветная родинка, тем ярче в будущем будут выражены представленные ниже характеристики. Это своего рода «Знак свыше» и удалять его, без медицинских показаний, крайне не рекомендуется!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Например, известная во всем мире супермодель и актриса Синди Кроуфорд некогда даже уволила одного из своих менеджеров за совет удалить с лица родинку.

Кто знает, может быть именно родинка на лице этой прекрасной женщины повлияла на ее успешную карьеру?

Лицо

Если вы женщина и родинка располагается на вашем лице около губ, то мужчинам это даст понять, что вы гиперсексуальны! У мужчины родинка около губ говорит о противоположном - он крайне скромен, воплощение идеального мужа и примерного семьянина.

Шея или плечо

Родинка на этих частях тела говорит о том, что ее обладатель творческая и романтическая натура. У такого человека, очевидно, есть талант и бурная фантазия. Как правило, свой талант и фантазию такие люди редко используют с умением, а поэтому чаще ведут тихий и скромный образ жизни.

Спина

Если рядом с вами есть человек с родинкой на спине, то можете быть спокойны - скорее всего это преданный и честный человек. Он успевает все, одновременно быть удачным и в финансовых и в семейных вопросах. Женщине при этом, может долгое время не вести в любви.

Грудь

Если речь о мужском поле, то родинка говорит о самонадеянности и уверенности в себе. Таких мужчин не переспорить, даже если очевидно, что он не прав. С женщинами все довольно проще: они добры, спокойны, часто прекрасные и многодетные мамы.

Живот

И у женщин, и у мужчин наличие родинки около пупка говорит о удачных перспективах в жизни. Женщина удачно выйдет замуж, а у мужчины есть все шансы стать состоятельным.

Бедра

Родинка на бедре мужчины говорит о его привязанности к матери. Часто они становятся в семейной жизни подкаблучниками. Родинка на бедре у женщины тоже не сулит большого будущего - очевидные успехи в карьере, но позднее замужество.

Руки

Наличие родинок на руке в обоих случаях говорит, в первую очередь, о неуверенности. Такие люди способны долго страдать, например, от безответной любви к человеку.

Пальцы

Плохой знак - наличие родинки на пальцах. Иногда он говорит о склонности к мошенничеству…

Интимные места

Родинка на самом интимном месте нашего тела говорит о том, что женщина может родить прекрасного талантливого ребенка, а мужчина имеет все шансы в будущем быстро разбогатеть.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80922913551331