март 28, 2017
Приоткрываем завесу: что исполнят артисты на Весеннем Балу?
Осталось всего пару дней до самого масштабного и грандиозного события этого сезона – Весеннего Бала AQUARELLE-2017!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Интересные встречи и новые знакомства, а также яркие и незабываемые номера наших лучших артистов только для вас и только в этот вечер. В преддверии мероприятия мы поделимся с вами некоторыми композициями, которые наши звезды исполнят на главном празднике этой весны! Устраиваемся поудобнее, учим слова и, конечно, не забываем подпевать!

 

Ионел Истрати - молодой и уже всеми любимый артист, постоянный гость нашего праздника. Прекрасный голос и эмоциональные песни, в этом году певец исполнит свой новый хит «Кто я есть». Официальный клип, вышедший этой зимой, уже в первые дни посмотрело более миллиона пользователей YouTube.

 

Участники международного песенного конкурса «Евровидение-2017» и просто талантливые музыканты SunStroke Project презентуют свою композицию «Hey Mamma!» Крики восторга и комплименты оставляем для концерта, а пока получаем удовольствие.

 

Для ценителей трогательной и душевной музыки на нашей звездной сцене выступит Андриан Урсу со своим хитом «Spune-mi adevărul».

 

Ну и завершим нашу подборку талантливым артистом Виталие Дани.

Артистом, влюбленным в свой край, и проникновенно об этом повествующим через свои композиции. Представляем хит артиста "Eu sunt Teiubesc-ul tău"



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57262778282166