март 30, 2015
Принц Уильям начал работать пилотом скорой помощи
Как сообщают во дворце, этим летом Уильям начнёт летать с командой спасателей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Наследник британского престола принц Уильям приступил к обязанностям пилота скорой помощи Bond Air Services. Он получил лицензию в прошлом месяце, но приступит к своим обязанностям на постоянной основе после того, как его супруга герцогиня Кембриджская родит второго ребёнка (а случится это уже на этой или следующей неделе).

Как сообщают во дворце, этим летом Уильям начнёт летать с командой спасателей. Несколько месяцев он будет проходить тренировки с симулятором и практиковаться, но это будет после, а сразу после рождения своего второго ребёнка он отправится в отпуск по отцовству, правда, длительность его пока неопределена.

Параллельно со своей новой работой Уильям продолжит работу с Королевским фондом герцога и герцогини Кембриджских, а когда график будет позволять, будет исполнять обязанности своей бабушки – действующей королевы Великобритании Елизаветы II.

«Герцог выбрал себе такую профессию – помогать людям в их тяжёлые времена» — рассказал представитель королевской семьи в августе 2014 года, когда стало известно. Что Уильям выбрал будущее в гражданской авиации.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9426109790802