январь 18, 2018
Приемная дочь Вуди Аллена обвинила режиссера в надругательстве
В 2014 году приемная дочь знаменитого режиссера Вуди Аллена, Дилан Фэрроу написала открытое письмо в одно из американских изданий. В письме девушка поведала, что Аллен надругался над ней, когда ей было семь лет.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

82-летний режиссер, однако, все обвинения  отрицал, обвинив приемную дочь в постыдной лжи.

"Конечно, я не приставал к Дилан. Я любил ее. Надеюсь, однажды она поймет, что лишилась любящего отца из-за своей матери, которая учила ее ненависти и оказывала на нее психологическое давление" ,— поделился Аллен.

Ронан Фэрроу. Родной сын режиссера, поверив обвинениям, отказался от отца

 

Между тем, письмо, написанное Дилан, побудило многих знаменитостей отказаться от сотрудничества с Алленом, а некоторые актрисы решили пожертвовать свои гонорары, полученные от съемок в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке", благотворительной организации.

На данный момент приемная дочь режиссера Дилан хочет дать толчок делу о надругательсве над собой. На днях девушка публично заявила, что не понимает, почему некоторые сполна получают за свои поступки (в пример, Дилан привела дело Вайнштейна), а некоторые продолжают "выходить сухими из воды". Сам режиссер пока новых комментариев не дает.

Приемная дочь Дилан в детстве и Вуди Аллен


Отметим, что в историю этого домогательства поверили многие родственники семьи Аллена и даже родной сын Ронан Фэрроу. Молодой человек отказался от отца после того, как Аллен женился на другой своей приемной дочери. Следует отметить, что Ронан является автором нескольких расследований по делу Харви Вайнштейна, продюсера, которого в октябре 2017 более десяти женщин одновременно обвинили в домогательствах. 

Причиной разрыва с матерью Дилан, Мией Фэрроу и вправду стал роман Аллена с 22-летней Сун-и Превен, приемной дочерью Фэрроу и ее бывшего мужа, знаменитого музыканта и дирижера. 

Напомним, в 1997 году Сун-и Превен и Вуди Аллен поженились. В дальнейшем они также удочерили двух девочек.

Сун-и Превен с дочерьми



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.6274752616882