Май 20, 2014
Премьера клипа: Arsenium и Сати Казанова «До рассвета»
20 мая в Сети появился клип экс-солиста группы O-Zone Арсениума и певицы Сати Казановой и на песню «До рассвета».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

20 мая в Сети появился клип экс-солиста группы O-Zone Арсениума (Arsenium) и певицы Сати Казановой и  на песню «До рассвета». Авторами композицию стали Арсениум и румынский диджей и саундпродюсер Alex Brashovean. Съемки видео прошли в солнечном городе Баку, на улицах где когда-то снимали фильм «Бриллиантовая рука».

В клипе показана настоящая love story. Герои Сати и Арсениума – влюбленная пара. Молодые люди наслаждаются друг другом, гуляя по улицам старого города и берегу красивого пляжа. История любви героев, показанная на видео, напоминает красивую, добрую сказку. «И до рассвета пусть горит любовь!» — не устают повторять исполнители.

Стоит отметить, что презентация нового клипа прошла вчера в одном из московских ресторанов. Поддержать Сати и Arsenium в этот вечер приехали также Дима Билан, Иракли, Михаил Грушевский, Кирилл Андрееев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Юлия Голубева, Артем Королев, Игорь Гуляев, Юля Волкова, последним приехал Игорь Матвиенко, с которым Сати проработала более 10 лет. Был на презентации и Артур Шачнев, с которым Сати последнее время много появлялась на публике, и СМИ  даже поговаривали о свадьбе...

Но в тот вечер певица была постоянно рядом с Arsenium'ом, который ни на шаг от нее не отходил.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5771288871765