октябрь 03, 2016
Правила жизни от Валентины Бадражан
Исполнительный директор Фонда долгосрочного развития Молдовы

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мое утро начинается с улыбки и благодарности за новый день для новых начинаний, продолжения начатых дел и с... зарядки, которая очень важна для меня. Эта практика стала частью моей жизни. 

Добиться успеха мне помогли уверенность в себе и оптимизм. Я всегда встречаю все вызовы жизни с улыбкой, твердо зная, что смогу справиться с трудностями и что каждая проблема – это новая возможность.

Своими лучшими качествами считаю честность и ответственность. В делах это залог хорошей репутации, которая является верным спутником успешных людей. Зачем быть честным? Да чтобы быть самому свободным.

Не прощаю предательства и обмана.

Для женщины интуиция – это необъяснимое чувство, которое иногда намного рациональнее, чем логика.

Быть счастливым человеком означает быть уверенной в достижении своих целей, это иногда важнее самой цели. И конечно, счастья нужно добиваться. 

Никогда не понимала людей, которые ни к чему не стремятся.

Слабость, которую я могу себе позволить, – в разгар работы встретиться с друзьями, провести вместе хоть несколько минут, зарядиться энергией, чтобы продолжать трудиться. 

Каждому советую прочитать книгу Юрия Колесника Оn lumea asta sunt Femei. Это настоящая энциклопедия женских судеб, из каждой истории можно извлечь жизненный урок.

Семья, дом, друзья – это поддержка для меня. Благодаря им я могу гордиться своими результатами. 

Стремление к постоянному совершенствованию я унаследовала от родителей. 

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE Октябрь - 2016



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.87449193000793