ноябрь 23, 2017
Всегда разная: Опра Уинфри
63-летняя Опра Уинфри - знаменитая во всем мире американская телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель. Она всегда разная: непринужденно болтает в эфире с звездами, обнимается с детьми из своей школы, публикует фото без макияжа, не стесняется лишнего веса и не боится быть смешной.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Опра и ее партнер Стэдман Грэхэм вместе уже 20 лет. У пары нет детей, первый и единственный ребенок Опры умер вскоре после рождения. Тогда телеведущей было всего 14 лет. У нее также есть очень близкая подруга Гейл Кинг – они общаются больше сорока лет. Уинфри очень предана людям, которыми действительно дорожит.

Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться.

Я использую свой инстинкт, чтобы выбирать правильно направление в бизнесе.

Под моими лишними килограммами лежат захороненные чувства и мое ощущение страха перед чувствами, какими бы они ни были...

 

Уинфри – одна из тех звезд, которые не жалеют денег на благотворительность. Она создала Africa’s Oprah Winfrey Leadership Academy for Girls, учениц которых называет своими девочками. Ежегодно Опра тратит на благотворительность по несколько миллионов долларов, справедливо считаясь одной из самых добрых женщин страны.

Куча народа хочет ехать с вами в лимузине. А вы предпочитаете кого-то, помогающего вам сесть в автобус.

Я знаю, что если не удалось помочь одному, значит, удастся помочь другому.

Я очень благодарна за то, что имею. Но деньги не изменили меня. Мои ноги все еще стоят на земле. Просто я стала носить дорогие ботинки.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.95522713661194