февраль 24, 2014
Посещать или не посещать магазины для взрослых
Несмотря на сложившийся стереотип, оказывается, сексуальные игрушки появились задолго до нашей развитой эры.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Оказывается, сексуальные игрушки появились задолго до нашей развитой эры. Несмотря на сложившийся стереотип, что люди веками ни о чем таком не думали, возникновение эротической атрибутики уходит корнями глубоко в историю.

Впервые их стали делать на заказ для китаянок еще в XVI столетии, причем, к подобным развлечениям прибегали, как знатные женщины, так и те, чей материальный достаток был не самым высоким. Первый шоп, открытый в 60-х годах прошлого века Беате Узе носил весьма скромное название «Спецмагазин гигиены и брака» и его назначением было помочь решить потребности дамского пола той эпохи. В постсоветского пространства же новшество дошло в 1992 году и уже сейчас этот бизнес ─официальный, один из перспективнейших и востребованных.

Вопрос посещать или не посещать магазин, где представлены товары для взрослых, встает рано или поздно перед любой парой. Многолетние отношения, притупляющие страсть, диктуют свои условия, а обширный ассортимент интим-шопа способен избавить от необходимости выдумывать что-либо свое, внести свежую струю в устоявшиеся чувства. Статистика показывает, что основной процент среди посетителей таких торговых точек являются не дикие личности со странно горящими глазами, а супруги, прожившие вместе не один год.

Осталось перешагнуть через пережитки «советского» воспитания и отправляться изучать прилавки. Тем же, кому преодолеть комплексы сложнее, на выручку приходят сетевые магазины, товара в которых ничуть не меньше, а иногда и больше, чем в реальных маркетах.

Первое, что приковывает взгляд ─ эротическое нижнее белье, женское или мужское. Оно может быть откровенно вызывающим или соблазнительно-манящим. От кружев, кожи, атласа, латекса и др. мгновенно забурлит кровь у обоих любовников. Наряды для ролевых игр помогут изменить внешность, показать себя с новой стороны, добавят ноту игривости партнерам любого возраста.


Но не только специфические костюмы привлекают внимание. Не меньшим спросом пользуются изделия, решающие проблемы деликатного характера. Оригинальные аксессуары, косметика, игрушки, духи с феромонами, массажеры и стимуляторы, ─ вот далеко не весь список продукции, которую можно найти на виртуальных страницах.

Занимайтесь покупками самостоятельно или изучайте каталоги совместно, главное ─ не стесняться, ведь, закрыв глаза на появившуюся сексуальную дисгармонию, счастливей не станешь, а вовремя принятые меры раскрасят жизнь яркими красками.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84223294258118