февраль 13, 2017
Почему же она так хороша?
Несложно догадаться, что речь идет о Мелании Трамп. Америке можно гордиться своей первой леди, потому что такой красотки в их истории еще не было. Бывшая супермодель поистине восхитительна и могла бы легко стать даже секс-символом Голливуда. Попробуем раскрыть главные секреты красоты самой важной персоны США!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Первая леди США обходится без модных бьюти-новинок. Не использует средств для сияния кожи, предпочитая матовую текстуру. Более того, женщина терпеть не может эти новомодные тенденции.

Первая леди предпочитает дымчатые смоки всех форматов и мастей и нюдовую помаду. Всегда подчеркивает скулы.

В целом бьюти-тренды, которые задает Мелания — это вчерашняя классика.

Она почти никогда не делает акцент на губы.

Отличительной чертой лица первой леди США являются мимические особенности — она смотрит, будто щурится, но интенсивные смоки добавляют изюминку, и, в общем это становится главным достоиноством женщины.

Мелания предпочитает тени от косметического бренда MAC и очищающие средства от Lancome.

Также бывшая супермодель не лукавит, когда активно выступает против ботокса. В редкие моменты у Мелании заметны мимические морщинки.

Многие считают, что жена нового президента США специально старается выглядеть элегантно и красиво, но на свои 46 лет. Это обусловлено тем, что выгляди она на лет 30, это создавало бы больший контраcт между ней и Дональдом Трампом, что не шло бы им на пользу.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.4179253578186