декабрь 13, 2016
Почему стоит его бросить
Зачастую партнёр оказывается неподходящим, а отношения никуда не ведут. Как понять свою ошибку и вовремя расстаться, подскажет AQUARELLE.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Он тебя обижает

Неважно чем: колкими шуточками, или прямыми упрёками. Такое поведение демонстрирует его неуважение к тебе и желание быть главным во всём. Некоторые мужчины таким образом поднимают свою самооценку. В любом случае, такое поведение недопустимо, даже если потом на тебя обрушивается шквал искренних извинений.


Он не интересуется твоей жизнью

Ему совершенно наплевать, как прошёл твой день, устала ли ты на работе, есть ли у тебя проблемы. Такое безразличие должно насторожить. Любящего мужчину волнует всё, что происходит с объектом его обожания.
 



Он стесняется тебя

Не знакомит с друзьями, родственниками и не приглашает на корпоративы, вечеринки. Если он не стремится рассказать всем и каждому о своих отношениях с тобой, значит его намерения несерьёзны и ничего, кроме секса ему от тебя не нужно.


Он пропадает

Без лишних объяснений пропадет на неделю, а то и на две. Не отвечает на звонки, игнорирует сообщения, а при встрече делает вид, будто ничего не произошло. Это манипуляция, которая призвана лишить тебя покоя, поставить «ниже» него и выработать зависимость. Помни - мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот.


Он винит во всём тебя

Любую твою ошибку он припоминает многократно. Да что там, в любой своей ошибке он видит твою вину! Не давай такому человеку даже шанса на отношения, иначе постоянно будешь выслушивать упрёки в свой адрес.

 

Ему не важно твоё мнение

Важное решение он принимает сам, а у тебя даже совета не спрашивает. Кроме того, любая твоя идея подвергается мгновенной критике. Если заметила это, то прекращай отношения. Помни - лучше быть без пары, чем строить отношения, которые дают лишь негатив.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83243846893311