ноябрь 01, 2017
По дружбе: 6 правил секса без обязательств
Это же так удобно, когда между вами есть не только понимание и дружеская симпатия, но и хороший дружеский секс. Однако, советуем придерживаться нескольких простых правил, чтобы уберечь свои чувства от лишних волнений.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Помните о защите

Секс – это прекрасно, а вот заболевания, передающиеся половым путем, и незапланированная беременность – не очень. Определите заранее вместе необходимый уровень защиты: таблетки, презервативы, пластыри или спираль. Не стоит просто надеятся, что пронесет!

Контролируйте собственные чувства

Влюбится в того, с кем просто спишь – проще простого, окситоцин сделает это за вас. Если вы оба не планируете превратить свою интрижку в долгие и прочные отношения, то держите свои чувства в рамках оговоренных обязательств. 

Храните тайну

Не стоит рассказывать о ваших свободных отношениях друзьям, а тем более близким. Не все смогут принять и понять подобный образ жизни, а особенно родители.

Не оставайтесь на ночь

И не позволяйте оставаться ему. Ваши отношения должны быть такими - делу время, потехе час! Завтраки, ужины, совместные походы по магазинам и в кино оставьте тем, кто серьезно претендует на ваше сердце и чувства. В противном случае, вы рискуете окунуться с головой в иллюзию отношений, которую, скорее всего, ваш партнер с лукавством поддержит.

Не контролируйте

Не стоит захватывать личное пространство партнера по сексу. Дружеский секс не предполагает ревности, претензий и любого взаимного интереса кроме сексуального. Необходимо уяснить, что вас не должно интересовать с кем он сейчас, были ли у него женщины сегодня, вчера и будут ли завтра. 

Не забывайте про любовь

Жить без этого нежного чувства сложно и неинтересно. Только потому что вы на данном этапе жизни решили отказаться от отношений с обязательствами, не делает вас железной леди. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71416783332825